Panel Backlit Zubehör LED-Leuchten / Panels / Netzteile Panels / Netzteil Schaltbar
Artikel-Nr.: 719261
LED DRIVER 220-240V CC 900mA 28-42VDC ON/OFF SW BOKE verfügbar
Top Features
-
ohneSteuersignal
-
IP20Schutzart (IP)
-
900mAAusgangsstrombereich
inkl. Anschlusskabel für Panel Backlit + Durchgangsverdrahtungsbox primär
BILTON LEDON Technology Panel Backlit
Artikel 719261
Das Netzteil ist für einen Ausgangsspannungsbereich von 28-42 V verwendbar. Konstantstrom 900 mA. Die Versorgungsspannung des Netzteiles liegt bei 180 - 264 V und hat eine IP20 Schutzart sowie Schutzklasse II . Steuersignal ohne .
Abmessung (L x B x H): 210,0 mm x 46,0 mm x 30,0 mm
| Mechanische Daten | |
|---|---|
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Breite | 46,0 mm |
| Länge | 210,0 mm |
| Höhe | 30,0 mm |
| Ausführung | statisch |
| Steuersignal | ohne |
| Mit Überhitzungsschutz | ja |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Elektrotechnische Daten | |
|---|---|
| Schutzklasse | II |
| Steuersignal | ohne |
| Mit Überhitzungsschutz | ja |
| Eingangsspannungsbereich | 180 - 264 V |
| Ausgangsspannungsbereich | 28 - 42 V |
| Ausgangsstrombereich | 900 mA |
| Überlastschutz | ja |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand (solstandby) | 0.5 W |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Temperaturtechnische Daten | |
|---|---|
| Umgebungs-/Lagertemperatur | - 40 ... + 80 °C |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | - 20 ... + 45 °C |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| EAN | 4250716953510 |
| Artikel-Nr. | 719261 |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| Nettobreite | 46,0 mm |
| Nettohöhe | 30 mm |
| Nettolänge | 210 mm |
| Ursprungsland | CN |