Panel Backlit Zubehör LED-Leuchten / Panels / Netzteile Panels / Netzteil DALI
Artikel-Nr.: 719262
LED DRIVER 220-240V CC 900mA 24-42VDC DALI SW BOKE verfügbar
Top Features
-
DALI / SwitchSteuersignal
-
IP20Schutzart (IP)
-
600 - 1050mAAusgangsstrombereich
-
jaDimmung DALI
inkl. Anschlusskabel für Panel Backlit + Durchgangsverdrahtungsbox primär
BILTON LEDON Technology Panel Backlit
Artikel 719262
Das Netzteil ist für einen Ausgangsspannungsbereich von 24-42 V verwendbar. Konstantstrom 600-1050 mA. Die Versorgungsspannung des Netzteiles liegt bei 180 - 264 V und hat eine IP20 Schutzart sowie Schutzklasse II . Steuersignal DALI/Switch .
Abmessung (L x B x H): 228,2 mm x 60,9 mm x 30,0 mm
| Mechanische Daten | |
|---|---|
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Breite | 60,9 mm |
| Länge | 228,2 mm |
| Höhe | 30,0 mm |
| Farbe | grau |
| Ausführung | dynamisch |
| Steuersignal | DALI / Switch |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Elektrotechnische Daten | |
|---|---|
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC / DC |
| Steuersignal | DALI / Switch |
| Eingangsspannungsbereich | 180 - 264 V |
| Ausgangsspannungsbereich | 24 - 42 V |
| Ausgangsleistungsbereich | 40 W |
| Ausgangsstrombereich | 600 - 1050 mA |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand (solstandby) | 0.5 W |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Dimmung DALI | ja |
| Temperaturtechnische Daten | |
|---|---|
| Umgebungs-/Lagertemperatur | - 40 ... + 80 °C |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | - 20 ... + 45 °C |
| Lebensdauer bei 20 °C | 100000 h |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| EAN | 4250716953527 |
| Artikel-Nr. | 719262 |
| Nettogewicht | 132 g |
| Bruttogewicht | 8980 g |
| Bruttobreite | 265,0 mm |
| Bruttohöhe | 380,0 mm |
| Bruttolänge | 425,0 mm |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| Nettobreite | 60,9 mm |
| Nettohöhe | 30 mm |
| Nettolänge | 228.2 mm |
| Ursprungsland | CN |