Downlight Protected Zubehör LED-Leuchten / Downlights / Netzteile DALI
Artikel-Nr.: 729162
LED DRIVER 220-240V CC 800mA 9-45VDC DALI Protected DL verfügbar
Top Features
-
DALI / SwitchSteuersignal
-
IP20Schutzart (IP)
-
800mAAusgangsstrombereich
-
jaDimmung DALI
für DL Protected 228mm
BILTON LEDON Technology Downlight Protected
Artikel 729162
Das Netzteil ist für einen Ausgangsspannungsbereich von 9-45 V verwendbar. Konstantstrom 800 mA. Die Versorgungsspannung des Netzteiles liegt bei 198 - 264 V und hat eine IP20 Schutzart sowie Schutzklasse II . Steuersignal DALI/Switch .
Abmessung (L x B x H): 137,5 mm x 44,0 mm x 23,0 mm
| Mechanische Daten | |
|---|---|
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Breite | 44,0 mm |
| Länge | 137,5 mm |
| Höhe | 23,0 mm |
| Ausführung | dynamisch |
| Steuersignal | DALI / Switch |
| Mit Überhitzungsschutz | nein |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Aderquerschnitt | 0,5 - 1,5 mm² |
| Elektrotechnische Daten | |
|---|---|
| Schutzklasse | II |
| Steuersignal | DALI / Switch |
| Mit Überhitzungsschutz | nein |
| Eingangsspannungsbereich | 198 - 264 V |
| Ausgangsspannungsbereich | 9 - 45 V |
| Ausgangsstrombereich | 800 mA |
| Überlastschutz | ja |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand (solstandby) | 0.45 W |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Dimmung DALI | ja |
| Anschluss | |
|---|---|
| Aderquerschnitt | 0,5 - 1,5 mm² |
| Temperaturtechnische Daten | |
|---|---|
| Umgebungs-/Lagertemperatur | - 20 ... + 90 °C |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | - 20 ... + 45 °C |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| EAN | 4250716950878 |
| Artikel-Nr. | 729162 |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| Nettobreite | 44,0 mm |
| Nettohöhe | 23 mm |
| Nettolänge | 137.5 mm |
| Ursprungsland | CN |