Panel Comfort TW Zubehör LED-Leuchten / Panels / Netzteile Panels / Netzteil DALI
Artikel-Nr.: 719224
LED DRIVER 220-240V CC 2x850mA 20-42VDC DT8 SW verfügbar
Top Features
-
DALISteuersignal
-
IP20Schutzart (IP)
-
850mAAusgangsstrombereich
-
jaDimmung DALI
LED Konverter Adaptive White, switch DIM, DT 8, Maße: 215x70x31mm
BILTON LEDON Technology Panel Comfort TW
Artikel 719224
Das Netzteil ist für einen Ausgangsspannungsbereich von verwendbar. Konstantstrom 850 mA. Die Versorgungsspannung des Netzteiles liegt bei 220 - 240 V und hat eine IP20 Schutzart sowie Schutzklasse III . Steuersignal DALI .
Abmessung (L x B x H): 215,0 mm x 70,0 mm x 31,0 mm
| Mechanische Daten | |
|---|---|
| Breite | 70,0 mm |
| Länge | 215,0 mm |
| Höhe | 31,0 mm |
| Ausführung | dynamisch |
| Steuersignal | DALI |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Elektrotechnische Daten | |
|---|---|
| Schutzklasse | III |
| Spannungsart | AC |
| Steuersignal | DALI |
| Eingangsspannungsbereich | 220 - 240 V |
| Ausgangsstrombereich | 850 mA |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Dimmung DALI | ja |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| EAN | 4250716949780 |
| Artikel-Nr. | 719224 |
| Nettogewicht | 238 g |
| Bruttogewicht | 238 g |
| Nettobreite | 70,0 mm |
| Nettohöhe | 31 mm |
| Nettolänge | 215 mm |
| Ursprungsland | AT |