Panel Round Zubehör LED-Leuchten / Panels / Netzteile Panels / Netzteil Schaltbar
Artikel-Nr.: 719245
LED DRIVER 220-240V CC 1000mA 27-42VDC ON/OFF Panel Round verfügbar
Top Features
-
ohneSteuersignal
-
IP20Schutzart (IP)
-
1000mAAusgangsstrombereich
inkl. Anschlusskabel für Panel Round600
BILTON LEDON Technology Panel Round
Artikel 719245
Das Netzteil ist für einen Ausgangsspannungsbereich von 27-42 V verwendbar. Konstantstrom 1000 mA. Die Versorgungsspannung des Netzteiles liegt bei 198 - 264 V und hat eine IP20 Schutzart sowie Schutzklasse II . Steuersignal ohne .
Abmessung (L x B x H): 137,5 mm x 44,0 mm x 23,0 mm
| Mechanische Daten | |
|---|---|
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Breite | 44,0 mm |
| Länge | 137,5 mm |
| Höhe | 23,0 mm |
| Ausführung | statisch |
| Steuersignal | ohne |
| Mit Überhitzungsschutz | nein |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Aderquerschnitt | 0,5 - 1,5 mm² |
| Elektrotechnische Daten | |
|---|---|
| Schutzklasse | II |
| Steuersignal | ohne |
| Mit Überhitzungsschutz | nein |
| Eingangsspannungsbereich | 198 - 264 V |
| Ausgangsspannungsbereich | 27 - 42 V |
| Ausgangsleistungsbereich | 27 - 42 W |
| Ausgangsstrombereich | 1000 mA |
| Überlastschutz | ja |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand (solstandby) | 0.5 W |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Anschluss | |
|---|---|
| Aderquerschnitt | 0,5 - 1,5 mm² |
| Temperaturtechnische Daten | |
|---|---|
| Umgebungs-/Lagertemperatur | - 40 ... + 85 °C |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | - 20 ... + 45 °C |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| EAN | 4250716950656 |
| Artikel-Nr. | 719245 |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| Nettobreite | 44,0 mm |
| Nettohöhe | 23 mm |
| Nettolänge | 137.5 mm |
| Ursprungsland | CN |