High Bay Montagematerial Zubehör LED-Leuchten / HighBay
Artikel-Nr.: 749054
Dieses Produkt ist nur noch für kurze Zeit verfügbar.
BL HB Comfort+ Montagebügel nicht verfügbar
Montagebügel für HighBay Comfort, Eisen, schwarz, 280 x 45 x 180mm, Kabelloch D12mm
BILTON LEDON Technology High Bay Montagematerial
Artikel 749054
Die High Bay Montagematerial besteht aus Eisen mit einer schwarz Oberfläche und ist einfach zu montieren.
Abmessungen (L x B x H): 280,0 mm x x 45,0 mm
| Mechanische Daten | |
|---|---|
| Werkstoff | Eisen |
| Breite | 180,0 mm |
| Länge | 280,0 mm |
| Höhe | 45,0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Art des Zubehörs | Montageplatte |
| Zubehör | ja |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| EAN | 4250716949506 |
| Artikel-Nr. | 749054 |
| Nettogewicht | 1033 g |
| Bruttogewicht | 6200 g |
| Bruttobreite | 180,0 mm |
| Bruttohöhe | 340,0 mm |
| Bruttolänge | 260,0 mm |
| Zolltarifnummer | 94054099 |
| Nettobreite | 180,0 mm |
| Nettohöhe | 45 mm |
| Nettolänge | 280 mm |
| Ursprungsland | CN |